
Пуф BNB Альпака 40*40*45 см молочно-білий (альпака 02). Для очікування, офісу, дитячого садка,домашніх помешкань
- В наличии
2 450 ₴
+380 (97) 424-98-91
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф BNB Альпака виконаний у елегантній та стриманій варіації чохла, та охайно вироблений на Меблевій фабриці BNB.
Пуф чудово підійде для:
- домашніх помешкань;
- офісних приміщень;
- примірювальних у магазинах одягу та взуття;
- Дитячіх садочків;
- Торговельно-розважальних центрів
Габаритні розміри: 400х400х450мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | деревянный брус, натуральное дерево, ДСП |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Рогожка, Ткань, Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Встроенный бар | Нет |
| Газетница | 0 шт |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ніжки | металеві чорні висота 18 см |
- Цена: 2 450 ₴



