
Пуф BNB Куб. Красный (Цвет 2210). Для дома, офиса, ожидания, примерочной, детского сада Жёлтый
- В наличии
1 350 ₴
+380 (97) 424-98-91
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф BNB Куб - класичний пуф у виконанні від Меблевої фабрики BNB. Пуф підійде для безлічі різних сценаріїв використання, у різних місцях:
- у оселі;
- в офісних просторах:
- примірочних в магазинах взуття та одягу;
- дитячих садочках;
- зонах очікування у торгівельно-розважальних центрах;
- тощо.
Замовляючи пуф у виконанні від Меблевої фабрики BNB Ви отримуєте наступні переваги:
- Охайно пошитий по розміру пуфа тканий чохол;
- Невелику вагу виробу, що спрощує його переміщення у просторах та здешевшує доставку;
- Міцний каркас пуфа
Для місць з підвищеною проходимісттю можливе замовлення пуфів з більш стійкого шкірзамінника
Також є багато палітр різних тканин в яких також можливе замовлення пуфів
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | деревянный брус, ДСП |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Рогожка, Ткань, Микрофибра, Экокожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Встроенный бар | Нет |
| Газетница | 0 шт |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Жёлтый |
- Цена: 1 350 ₴






