
Пуф BNB Сонце (Цилиндр). Розовый цвет (2237). Для ожидания, офіса, детского сада, примерочной
- В наличии
1 350 ₴
+380 (97) 424-98-91
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф BNB Сонце - це Класичний пуф циліндр, виконаний у елегантній та стриманій варіації чохла, та охайно вироблений на Меблевій фабриці BNB.
Пуф чудово підійде для:
- домашніх помешкань;
- офісних приміщень;
- примірювальних у магазинах одягу та взуття;
- Дитячіх садочків;
- Торговельно-розважальних центрів
Габаритні розміри: 420х420х440мм
Пуф можно поєднувати у різніі комбінації разом з іншими пуфами від Меблевої фабрики BNB. Наприклад з Пуфом Пуфмісяць чи пуфами Куб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | деревянный брус, натуральное дерево, ДСП |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Рогожка, Ткань, Экокожа |
| Цвет | Розовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Форма | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Встроенный бар | Нет |
| Газетница | 0 шт |
| Декоративная подушка | 0 шт |
- Цена: 1 350 ₴








