
Диван прямой раскладной еврокнижка BNB Charlie
- В наличии
13 990 ₴
+380 (97) 424-98-91
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван прямий розкладний єврокнижка BNB Charlie - це поєднання класичної розкладки дивану з незвичайним поєднанням кольорів у дизайні, що разом створюють унікальне поєднання простого дивану з надійним механізмом розкладки разом з незвичайним виглядом, що точно приверне увагу власників оселі та її гостей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Розовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 4 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 44 см |
| Высота спального места | 44 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП, Сосновый брус |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Газетница | 0 шт |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения, спинки |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 200 см |
| Глубина дивана | 94 см |
- Цена: 13 990 ₴



