
Диван кутовий BNB Edisson з отоманкою та бильцями MDF
- Нет в наличии
Цену уточняйте
+380 (97) 424-98-91
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван кутовий BNB Edisson з отоманкою - стриманий класичний диван з отоманкою від Меблевої фабрики BNB.
- Можливо замовити з прострочкою сидінь, для більш вишуканого дизайну та довготривалого використання тканини (запобігає швидким появам складок від розтягування тканини);
- Можливо замовити з підлокітниками у вигляді:
- тумби MDF з відкривними бильцями (з нішами для білизни); - - м'якими підлокітниками.
- Можливо замовити з двома подушками або з трьома подушками (різний дизайн подушок)
- Можливо замовити в різних кольорах та тканинах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 4 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП, Сосновый брус |
| Основание спального места | ДСП, деревянные ламели, деревянный брус, ДВП |
| Подлокотник | деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Опоры | металл, пластик |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан, деревянные ламели, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | синтепон, пенополиуретан, листовой пенополиуретан |
| Подушка спинки | поролоновая крошка |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Газетница | 0 шт |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |
- Цена: Цену уточняйте

