
Диван прямий розкладний євроклнижка BNB Eddisson з м'якими бильцями / підлокітниками. Сірий Сиреневый
- В наличии
18 400 ₴
17 400 ₴
-5%
+380 (97) 424-98-91
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван прямий розкладний євроклнижка BNB Eddisson з м'якими бильцями - модель з колекції Edisson від Меблевої фабрики BNB. Представляє собою класичний диван, з стандартною (на наш час) розкладкою єврокнижка.
Переваги прямого дивана BNB Edisson є:
- Достатньо велике спальне місце: 200х150см;
- Підлокітники, на які зручно ложиться рука (не вузькі);
- Зручна, глибока посадка;
- Надійний та зрозумілий механізм розкладки;
- Прострочка сидушки допоможе запобігти швидкому з'явлені складок, з-за розтяжки тканого матеріалу.
Можемо зробити у різних кольорах, та у різних тканинах;
Є варіант дивана з варіантом підлокітників у вигляді відкривних тумб MDF;
Також до дивана можливо замовити крісла з колекції.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Велюр, Плюш, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Бархат, Рогожка, Ткань, Букле, Искусственная кожа, Микрофибра, Экокожа, Искусственная замша, Флок, Комбинированный |
| Цвет | Сиреневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 4 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота от пола | 44 см |
| Высота спального места | 44 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП, Сосновый брус |
| Основание спального места | ДСП, деревянные ламели, деревянный брус, ДВП |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Опоры | металл, пластик |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан, деревянные ламели, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | синтепон, пенополиуретан, листовой пенополиуретан |
| Подушка спинки | поролоновая крошка |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Газетница | 0 шт |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 225 см |
| Глубина дивана | 103 см |
- Цена: 17 400 ₴

