
Модуль угловой BNB Joker. Бесплатная доставка! Для ожидания, офиса, примерочной, коридора, СТО, парихмахерской
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 490 ₴
Показать оптовые ценыМодуль угловой BNB Joker - модель коллекции Joker от производителя Мебельная фабрика BNB, который может использоваться как самостоятельный элемент, так и в качестве секции для сочетания прямых диванов и/или банкеток коллекции Joker в единую композицию.
Преимущества данной модели:
- Большое, удобное для расположения и отдыха место для сидения: 58*58см. Что позволит наслаждаться комфортом и отдыхать людям разной комплекции;
- Высота и угол наклона спинки обеспечивает комфорт и расслабление для поясницы;
- Декоративная просрочка, кроме эстетической функции, защищает обивку от растяжения и сморщивания со временем;
- Компактная упаковка позволяет легко транспортировать изделие к месту назначения.
В качестве самостоятельного элемента Модуль угловой Джокер, отлично подойдет для:
- примерочных в магазинах обуви и/или одежды;
- Коридор квартиры или дома
- Пространство для ожидания в офисах и приемных
- Небольшие ниши, пространство у колонн, которые необходимо заполнить мебелью для отдыха
В качестве секции Модуль угловой Джокер, отлично подойдет для:
- Создание больших зон ожидания, в помещении имеющих колонны, повороты, или же непрерывные зоны ожидания на две/три стены;
- Для создания единого пространства ожидания в офисах, клиниках, медицинских амбулаториях и других заведениях, школах, лицеях, университетах, институтах, академиях, магазинах, торгово-развлекательных комплексах, торговых центрах, коммунальных заведениях, парикмахерских, автомойках, сто, салонах красоты, бомбоубежищах.
Данная коллекция мебели пользуется большим спросом среди представителей малого бизнеса и самозанятых предпринимателей и находит свое место в приемных и зонах ожидания, в массажных и маникюрных салонах, нотариальных и адвокатских конторах, в автосервисе и на шиномонтаже, в парикмахерских и стоматологических кабинетах, в турфирмах комнаты торговых центров. А также во многих магазинах одежды и обуви.
Также нередко мебель из коллекции Джокер покупает домой в качестве небольшого дивана для коридора или кухни.
В любом варианте использования диван "Джокер" станет самодостаточным и надежным предметом интерьера.
Двойная просрочка, кроме эстетической функции, защищает обивку от растяжения и сморщивания со временем.
Ширина сиденья 58 см позволяет удобно разместиться для отдыха человеку без дефицита сидящего пространства. Высота спинки обеспечивает комфорт и расслабление для поясницы.
Надежная и компактная упаковка дает возможность забрать диван из почтового отделения не пользуясь услугами доставщиков и располагая легковым автомобилем или даже такси.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | модульный |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 62 см |
| Глубина дивана | 62 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 79 см |
| Ширина сиденья | 58 см |
| Глубина сиденья | 58 см |
| Высота спинки | 34 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Ножки | металл, хромированный металл |
| Наполнитель | Синтепон, Пенополиуретан, Листовой пенополиуретан |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 4 490 ₴









