
Кресло-кровать BNB Preston 80см, с тумбами MDF (открывные)
- В наличии
13 690 ₴
Кресло-кровать BNB Preston с тумбами MDF (открывные) - вариация кресло-кровати из коллекции Preston от Мебельной фабрики BNB. Кресло легкими движениями превращается в полноценную односпальную кровать. Декоративные подушки сделают времяпровождения на кресле в сложенном виде более комфортными, поддерживая Вашу спину и руки. Несмотря на весьма компактные размеры, кресло имеет в себе три короба для хранения вещей: основной под сидением, и два дополнительных (но при этом больших и достаточно вместительных) в подлокотниках в виде тумб MDF, куда могут поместиться даже достаточно габаритные предметы. MDF накладки на подолокотниках, могут служить подставкой под бокалы или другие предметы. Практичный, функциональный, компактный - лозунг данного кресла.
Преимущества кресла-кровати BNB Preston с тумбами MDF:
- Компактность. Отлично подходит в помещения с ограниченным пространством;
- Функциональность. Три больших короба для вещей, Быльца МДФ могут служить подставкой под, что либо. С помощью декоративных подушек удобно сидеть, отличное спальное место в разложенном виде (80х190см) для одного человека;
- Легкая и понятная раскладка;
Есть большая палитра цветов
Можно выбрать различные ткани, по желанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 117 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота с учетом спинки | 44 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 44 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | на подлокотниках |
| Газетница | 0 шт |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Основа сиденья | деревянные ламели, фанера, ДСП, ДВП |
| Основание спального места | ДСП, деревянный брус, деревянные ламели |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП, МДФ |
| Ножки | пластик, металл |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепон, пенополиуретан, листовой пенополиуретан |
| Подушка спинки | поролоновая крошка |
| Спальное место | поролоновая крошка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения, спинки |
| Съемные чехлы | не съемные |
- Цена: 13 690 ₴


