
Пуф детский BNB Полумесяц оливковый (Цвет: Флай 2236). Для детского сада, школы, комнаты отдыха, магазин
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 350 ₴
Показать оптовые ценыПуф BNB Полумесяц – детский пуф из коллекции мебели от Мебельной фабрики BNB. Данные Пуфи прекрасно впишутся в яркие интерьеры, или интерьеры в которых нужно сделать акцент на ярких элементах. Отлично подойдут пуфы BNB Полумесяц в ясли, садики, другие дошкольные учреждения, учебные классы в школах и коридоры возле них. Также пуфы прекрасно подойдут к коммерческим учреждениям, связанным с детьми: детские комнаты отдыха, детские комнаты в торговых центрах, магазины детской одежды или магазины детской обуви, детские кружки и т.д.
Пуф можно заказать в большой цветовой палитре. Часть палитры доступна на фотографиях товара. Если Вы более требовательный клиент и хотите просмотреть полную палитру, обращайтесь за ее получением к нашим менеджерам по телефону.
Благодаря конструкции пуфа из него можно составлять разные фигуры, это открывает творческий подход к интерьеру, складывая разные фигуры, можно интересно оформить пространство, особенно в сочетании с творческим подходом к выбору цветовой палитры, ведь интересное сочетание цветов гарантирует привлечение внимания детей и добавляет яркости и легкость интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал каркаса | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Цвет | Оливковый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, экокожа |
- Цена: 1 350 ₴









