
Диван Hit 120см для кафе, ресторанов, баров, кальянных, зон ожидания или отдыха. Черный (цвет 2230)
- В наличии
- Оптом и в розницу
6 990 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 424-98-91
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Hit для заведений питания, кафе, ресторанов, баров, клубов, кальянных, столовых, зон ожидания или зон отдыха
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал каркаса | ДВП, натуральное дерево, ДСП, МДФ, Синтепон, Поролон, Фанера, Сухой брус сосны |
| Тип опор | Ножки |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 890 мм |
| Высота сидения | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, экокожа |
- Цена: 6 990 ₴


