
Трехместный диван BNB Перлина Серый велюр (Кордрой 464)
- В наличии
12 190 ₴
+380 (97) 424-98-91
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехместный диван BNB Перлина в ткани велюр - по умолчанию коллекция мягкой мебели Перлина от Мебельной фабрики BNB предлагается с обивочным материалом - экокожа. Однако модели этой коллекции прекрасно смотрятся и в других тканых материалах, например Велюре. Вариант представленый на фото: BNB Перлина в сером велюре (Цвет 464) - есть в наличии на складе фабрики (уже упакован) и готов к отправке сразу после заказа.
Данная модель в велюре заиграет новыми красками. Оцените переливы велюр, которые грациозно и изысканно впишутся в Ваши интерьеры, сделав их более роскошными и утонченными!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 14 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Опоры | металл |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепон, пенополиуретан, листовой пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан, листовой пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Газетница | 0 шт |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 185 см |
| Глубина дивана | 75 см |
- Цена: 12 190 ₴








