
Мягкое кресло BNB Перлина Серый велюр (Кордрой 464)
- В наличии
7 290 ₴
+380 (97) 424-98-91
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкое кресло BNB Перлина в ткани велюр - по умолчанию коллекция мягкой мебели Перлина от Мебельной фабрики BNB предлагается с обивочным материалом - экокожа. Однако модели этой коллекции прекрасно смотрятся и в других тканых материалах, например Велюре. Вариант представленый на фото: BNB Перлина в сером велюре (Цвет 464) - есть в наличии на складе фабрики (уже упакован) и готов к отправке сразу после заказа.
Данная модель в велюре заиграет новыми красками. Оцените переливы велюр, которые грациозно и изысканно впишутся в Ваши интерьеры, сделав их более роскошными и утонченными!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 75 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 88 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ДСП, ДВП, фанера, деревянный брус |
| Ножки | металл, хромированный металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнитель | Синтепон, Листовой пенополиуретан |
- Цена: 7 290 ₴









