
Диван раскладной прямой BNB МРІЯ. Спальное место 140см. Бирюзовый (Колір M85)
- В наличии
- Оптом и в розницу
14 690 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 424-98-91
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван BNB МРІЯ – этот диван с необычным механизмом раскладывания придет по душе и останется в сердцах владельцев и арендаторов компактных квартир и небольших домов. Владельцы этих домов оценят, как в достаточно компактных размерах этот диван может размещаться и трансформироваться в Ваших помещениях.
Преимущества изделия:
- компактные размеры, позволяющие разместить диван в небольших помещениях;
- необычный механизм, позволяющий удобно раскладывать диван в условиях нехватки свободного места;
- необычная консрукция, удивляющая гостей;
- современный дизайн.
Диван является новинкой компании, созданный и разработанный осенью 2023 года!
Є можливість обрати інші тканини та кольори під замовлення (ми - фабрика виробник).
Приятных покупок, с уважением, команда мебельной фабрики BNB.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Рогожка, Ткань |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 36 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП, натуральное дерево, евробрус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Опоры | пластик |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Газетница | 0 шт |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 152 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Высота от пола | 3.5 см |
- Цена: 14 690 ₴






