
Пуф BNB Полумесяц 400x400x400 черный. Флай 2230
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1840001
1 350 ₴
Показать оптовые цены

BNB Mebli - украинский производитель мебели
В нашей кампании есть три правила:
Качество Долговечность Доступность
Там, где есть дети, непременно должны быть места для отдыха. Это касается и дома, и детского садика, и школы. Чтобы обустроить такое место отдыха, вам понадобится хорошая мебель. Предлагаем вам для этого купить полумесяц пуфик в нашем интернет-магазине мебельной фабрики «БНБ». Такая мебель изготовлена из качественных материалов и непременно понравится вашим деткам.
Детские пуфики в форме полумесяца BNB: особенности
Пуфик – это низенький элемент мягкой мебели без подлокотников и спинки. Его может использовать и взрослый человек, и ребенок для сидения. Также пуфики используют и как подставку под ноги рядом с диваном. Свое применение такой элемент интерьера нашел:
-
1. В детских садиках.
-
2. В школах.
-
3. В местах, где проводят развивающие занятия для детей (всевозможные кружки).
-
4. В офисах, где имеется зона для детей.
-
5. В больницах, косметологических центрах и т.д.
Мы предлагаем вам недорого заказать детские пуфики для школы с обивкой из искусственной кожи. Такой материл отлично подходит для мебели. Он отличается высокой износостойкостью, привлекательным внешним видом. За кожзамом легко ухаживать: загрязнение можно просто стереть влажной салфеткой.
В ассортименте нашего магазина имеются детские пуфы разных цветов:
-
◉ черного;
-
◉ бордового;
-
◉ желтого;
-
◉ оранжевого;
-
◉ мятного;
-
◉ небесно-голубого.
Высота пуфа – 40 см. Наполнитель – пенополиуретан. Для изготовления корпуса используется ДСП, фанера и натуральное дерево.
Изюминка таких пуфиков в том, что из 5 единиц можно создать красивый цветок, который будет настоящим украшением вашей комнаты отдыха.
Пуфы – мягкие, у них нет острых углов. На нашем сайте вы можете заказать любое количество таких пуфиков. Поскольку мы сами их изготавливаем, то мы гарантируем высокое качество изделий.
Если вам нужны качественные пуфики для школы, просмотрите внимательно наш каталог – в нем вы непременно найдете то, что вам подойдет больше всего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Тип дивана | прямой |
| Ортопедические свойства | False |
| Анатомические свойства | False |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина дивана | 40 см |
| Глубина дивана | 40 см |
| Высота посадочной части дивана | 40 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 40 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, натуральное дерево, фанера, деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Синтепон |
| Ножки | металл |
- Цена: 1 350 ₴









