
Диван еврокнижка BNB Simon. 200*160см. Розовый. Мальме 61
- В наличии
- Оптом и в розницу
16 590 ₴
15 590 ₴
Показать оптовые цены

BNB Mebli - украинский производитель мебели
В нашей кампании есть три правила:
Качество Долговечность Доступность
Классический диван еврокнижка Simon от мебельной фабрики «БНБ» – это ваша возможность обустроить комфортную зону для отдыха. Модель легко раскладывается и превращается в полноценное спальное место. Заказать диван от производителя можно с доставкой по нужному вам адресу. Гарантия на мебель – 18 месяцев.
Почему стоит купить розовый диван еврокнижка BNB Simon?
Модель порадует вас немалым количеством преимуществ:
- ◉ высокий уровень комфорта (глубокое сидение, просторное спальное место и мягкие подушки – все, что нужно для полноценного отдыха). Подходит для ежедневного сна;
- ◉ простой механизм трансформации – еврокнижка. С ним сможет справиться даже ребенок – диван легко раскладывается и складывается; спальное место – ровное;
- ◉ прочный каркас – деревянный брус +фанера, деревянные ламели под спальным местом, металлические опоры;
- ◉ просторное спальное место: длина – 202 см, ширина – 160 см;
- ◉ большой вместительный бельевой короб под спальным местом. Используя розовый диван не только для отдыха, но и для хранения белья, вы сэкономите место в комнате;
- ◉ широкое сидение (на нем комфортно смогут присесть трое человек);
- ◉ комфортная посадка – правильно подобранное соотношение пенополиуретана и синтепона гарантирует оптимальную жесткость;
- ◉ износостойкость. Для обивки используется прочный и приятный на ощупь материал, стойкий к истиранию и к выгоранию.
Дизайн
Благодаря сдержанному дизайну купить розовый диван можно для гостиной или спальни, оформленных в любом стилевом направлении. Также его можно поставить в детской комнате. Диван не имеет подлокотников, поэтому выглядит более компактным. А мягкие декоративные подушки добавят комфорта и уюта вашему дому.
Габариты: 202см*100см*95см.
Спальное место : 202см*160см
Короб для белья: есть
Наполнитель: буковые ламели+ППУ (под заказ производится вариант с независимыми пружинами Pocket Spring)
Доставка по Украине Новой Почтой или другим удобным для Вас способом.
Стоимость и сроки доставки дивана можете уточнить у менеджера.


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Розовый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 202 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота от пола | 42 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Опоры | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан, синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Колесики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Меблева фабрика "БНБ" |
| Длина дивана | 202 см |
| Глубина дивана | 100 см |
- Цена: 15 590 ₴



