
Диван еврокнижка BNB Simon. 200*140см. Бирюзовый. Мальме 85
- В наличии
- Оптом и в розницу
14 490 ₴
13 490 ₴
Показать оптовые цены

BNB Mebli - украинский производитель мебели
В нашей кампании есть три правила:
Качество Долговечность Доступность
Диван еврокнижка BNB Simon 200*140 см бирюзового цвета Мальме 85 от мебельной компании «БНБ» – это универсальное решение для небольшой комнаты, в которой нужно решить вопрос со спальным местом. Механизм трансформации «еврокнижка» простой и удобный в использовании. Купить бирюзовый диван BNB Simon 200*140 см можно для спальни, гостиной, кухни-студии и т.д.
Бирюзовый диван Симон: характеристики
Мебельная фабрика «БНБ» предлагает вам обратить внимание на бирюзовый диван с такими характеристиками:
- ◉ просторное спальное место в разложенном виде: длина – 202 см, ширина – 140 см;
- ◉ обивочная ткань с текстурой рогожки бирюзового цвета Мальме 85 отличается высокой износостойкостью, приятной на ощупь поверхностью;
- ◉ вместительный короб для постельных принадлежностей и других вещей;
- ◉простое раскладывание и складывание благодаря механизму трансформации «еврокнижка» (разложить сможет даже ребенок);
- ◉ декоративные подушки добавят комфорта и сделают вашу комнату еще уютнее;
- ◉ в качестве наполнителя можно использовать буковые ламели и ППУ. Под заказ можно выбрать модель с пружинами Pocket Spring.
Преимущества
Если вы решите купить диван-еврокнижку BNB Simon 200*140 см, чтобы обустроить место для отдыха, то непременно оцените все его преимущества:
- ◉ универсальность. Диван Симон – это и комфортное место для отдыха, и удобное спальное место;
- ◉ приятный бирюзовый цвет легко освежит интерьер в любом стиле;
- ◉ вместительная ниша для белья под спальным местом поможет решить вопрос хранения вещей;
- ◉ подходит для ежедневного использования.
Мебельная фабрика «БНБ» дает 18 месяцев гарантии на диван Симон.


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 202 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 42 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Опоры | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан, синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Колесики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Меблева фабрика "БНБ" |
| Длина дивана | 202 см |
| Глубина дивана | 90 см |
- Цена: 13 490 ₴




