
Диван угловой еврокнижка BNB "Олли" . Серый. Спальное место 200*150см. Саванна nova 14
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15702
18 990 ₴
Показать оптовые цены

BNB Mebli - украинский производитель мебели
В нашей кампании есть три правила:
Качество Долговечность Доступность
Диван угловой еврокнижка "Олли".Габариты: 245см*155см*85см. Спальное место : 200см*150см
Угол универсальный. Можно собрать левый либо правый. Сборка на зацепах.
Обивка ткань Саванна nova 14
Износостойкость: 30 000 циклов
- Плотность: 245 г/м²
- Состав: 100% ПЭС
ВНИМАНИЕ! Цвет ткани на фотографии сайта может отличаться от реального цвета ткани, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры, гаджетов и прочими факторами
Короб для белья: 2+2
Наполнитель: буковые ламели+ППУ
Отправка от в течении 10 рабочих дней
- Основные
- Страна производитель Украина
- Цвет Коричневый
- Количество посадочных мест 3
- Тип дивана угловой
- Материал изготовления и Габаритные размеры
- Каркас дивана ДВП|деревянный брус|ДСП|ЛДСП|фанера
- Длина дивана 215см
- Глубина дивана 155см
- Высота посадочной части дивана 42см
- Высота дивана с учетом спинки 85см
- Пользовательские характеристики
- Производитель Меблева фабрика "БНБ"
- Состояние Новое
- Наличие спального места Да
- Гарантийный срок 18мес
- Способ раскладывания дивана вдоль
- Опоры металл


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Цвет | Серый |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 245 см |
| Глубина дивана | 155 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 42 см |
| Высота от пола | 42 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан, пенополиуретан, синтепон |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Меблева фабрика "БНБ" |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Опоры | металл |
| Наличие спального места | True |
| Ниша для белья | 2 шт. |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Ортопедические свойства | True |
| Анатомические свойства | True |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Декоративная подушка | 2 шт. |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Колесики | True |
| Подлокотники | True |
| Встроенный столик | False |
| Встроенный бар | False |
- Цена: 18 990 ₴





