
Диван офисный BNB Solo 1200x540x750 Флай 2215. Для школы, больницы, приемной, ожидания
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 490 ₴
Показать оптовые цены

BNB Mebli - украинский производитель мебели
В нашей кампании есть три правила:
Качество Долговечность Доступность


Простой и экономичный, однако надежный и современный диван. Украсит собой место для ожидания клиентов либо коридор.
Материал обивки - искусственная кожа
Прочность конструкции обеспечивается надежными материалами и качественным выполнением работы
Ширина сиденья 120 см позволяет удобно размещаться на нем двум людям. Высота спинки обеспечивает комфорт и расслабление для поясницы.
Надежная и компактная упаковка дает возможность покупателю забрать диван из почтового отделения не прибегая к услугам доставщиков и имея в распоряжении только легковой автомобиль или даже такси.
- Основные
- Страна производитель Украина
- Количество посадочных мест 2
- Тип дивана прямой
- Цвет 2215
- Обивочный материал искусственная кожа
- Материал изготовления
- Каркас дивана натуральное дерево, фанера, ДСП
- Габаритные размеры
- Длина дивана 122 см
- Глубина дивана 54 см
- Высота посадочной части дивана 38 см
- Высота дивана с учетом спинки 73 см
- Пользовательские характеристики
- Производитель Меблева фабрика "БНБ"
- Наполнитель Пенополиуретан, Синтепон
- Вид мягкой мебели диван
- Ножки металл
- Наличие спинки True


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Габаритные размеры дивана | |
|---|---|
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 54 см |
| Высота посадочной части дивана | 38 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Ширина сиденья | 120 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
- Цена: 3 490 ₴








