
Диван офисный BNB Флеш с ящиком 1000x540x780 черный. Флай 2230. Для офиса, приемной, ожидания
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 590 ₴
Показать оптовые цены

BNB Mebli - украинский производитель мебели
В нашей кампании есть три правила:
Качество Долговечность Доступность


Если Вы привыкли максимально использовать пространство вашей кухни, офиса или приемной. Если цените функциональность в предметах мебели. Если любите порядок и организованность, то диван BNB Флеш подойдет Вам как нельзя лучше. Кроме комфорта дивана и лаконичности форм, эта модель оборудована вместительным и удобным ящиком под сиденьем. В этот короб Вы можете складывать вещи и предметы, которые не нужны под рукой каждую минуту, но до которых легко будет добраться в случае необходимости. При этом диван также приятно использовать по прямому назначению.
Материал обивки - искусственная кожа
Прочность конструкции обеспечивается надежными материалами и качественным выполнением работы
Ширина сиденья 100 см позволяет размещаться на нем двум людям. Высота спинки обеспечивает комфорт и расслабление для поясницы.
Надежная и компактная упаковка дает возможность покупателю забрать диван из почтового отделения не прибегая к услугам доставщиков и имея в распоряжении только легковой автомобиль или даже такси.
- Основные
- Страна производитель Украина
- Цвет Черный
- Количество посадочных мест 2
- Тип дивана прямой
- Материал изготовления и Габаритные размеры
- Длина дивана 102см
- Глубина дивана 54см
- Высота посадочной части дивана 42см
- Каркас дивана ДВП|ДСП|ЛДСП|натуральное дерево
- Обивочный материал искусственная кожа|винилискожа
- Пользовательские характеристики
- Производитель Меблева фабрика "БНБ"
- Высота дивана с учетом спинки 78см
- Наличие спинки Да
- Вид мягкой мебели диван
- Состояние Новое
- Наличие спального места False


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 102 см |
| Глубина дивана | 54 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Опоры | металл |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Наличие спального места | False |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | листовой пенополиуретан, синтепон |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |
- Цена: 3 590 ₴





