
Пуф BNB Solo 600x520x380 белый (молочный). Флай 2200 Для школы, больницы, приемной, ожидания
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 700 ₴
Показать оптовые цены

BNB Mebli - украинский производитель мебели
В нашей кампании есть три правила:
Качество Долговечность Доступность


Оригинальный пуф офисный BNB Solo отлично вписывается в интерьер приемных и зоны ресепшн, также он уместно выглядит в школе, детском саду, больнице или салоне красоты. Пуф служит дополнением к гарнитуру, состоящему из офисного дивана или банкетки серии Solo, производства мебельной фабрики «БНБ». С помощью мебельной продукции данной серии можно стильно меблировать зону для ожидания клиентов, предоставив им комфорт, возможность приятно провести некоторое время.
Пуф офисный молочного цвета – преимущества, особенности исполнения
Пуф рассчитан на одно посадочное место, модель не трансформируется и не имеет дополнительной зоны хранения. На мягком низком стуле комфортно сидеть, поэтому гостям и пациентам он безусловно понравится, особенно детям. Купить пуф офисный молочного цвета можно для разных интерьеров, ведь он способен вписаться практически в любой дизайн. Это оригинальная и комфортная мебель.
Пуф создан из качественных, надежных материалов. Каркас из ДСП, фанеры, натурального дерева, сидение – из пенополиуретана, синтепона, которые обтянуты качественной, в меру эластичной искусственной кожей. Ножки изготавливаются из металла высокого качества. Все это отличает офисную мебель высокой износостойкостью, длительным сроком службы.
Пуфики BNB Solo от Мебельной фабрики «БНБ» имеют много преимуществ, а именно:
- ◉ Компактные габариты мебели. Эта особенность позволяет не перегружать комнату, передвигать пуф при необходимости.
- ◉ Многофункциональность – модель можно использовать как стул или столик, на ней удобно сидеть взрослым и детям.
- ◉ Мобильность, универсальность. Пуф легко перемещается с места на место, он становится дополнением любого дивана, кресла.
- ◉ Вариативность модели. Производитель может изготовить пуф под заказ нестандартных размеров или заменить цвет, ткань оббивки на желаемую.
Интернет-магазин «БНБ» предлагает купить данные пуфики для школы, больниц, приемных и залов ожидания. Благодаря малогабаритной мебели пространство помещения наполняется уютом. Небольшие экстраординарные сиденья в светлых тонах всегда выглядят красиво, стильно, современно.
Действует фиксированный тариф на доставку изделия по Украине Новой Почтой. . Отправка в течение 5 рабочих дней.
Пуф мягкий. Используется в местах, где есть потребность во временном пребывании людей. Удобный и надежный. Для дома, магазина, школы, клиники, больницы. Обивка искусственная кожа. Высокое качество изготовления.
Цена актуальна для пуфа BNB Solo 60см в стандартном кожзаме либо ткани микророгожка. При использовании более дорогих и износостойких материалов цена изделия будет увеличиваться.
Под заказ изготавливается в трех вариантах длины. 60, 120, 150см
Также возможно изготовление увеличенного варианта этого пуфа Solo Plus. У него высота сиденья 45 см и двойной слой ППУ.
При заказе партии расчет стоимости доставки уточняйте отдельно. Будет значительно дешевле.
- Основные
- Страна производитель Украина
- Цвет Белый
- Количество посадочных мест 1
- Длина дивана 60
- Материал изготовления и Габаритные размеры
- Глубина дивана 52см
- Высота посадочной части дивана 38см
- Тип дивана прямой
- Каркас дивана ДСП|натуральное дерево|фанера
- Обивочный материал искусственная кожа
- Пользовательские характеристики
- Производитель Меблева фабрика "БНБ"
- Высота дивана с учетом спинки 38см
- Наличие спинки Нет
- Вид мягкой мебели пуф
- Ножки металл
- Наполнитель Пенополиуретан|Синтепон


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Тип дивана | прямой |
| Ортопедические свойства | False |
| Анатомические свойства | False |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 380 мм |
| Длина дивана | 60 см |
| Глубина дивана | 52 см |
| Высота посадочной части дивана | 38 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 38 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, натуральное дерево, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | пенополиуретан, синтепон |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Ножки | металл |
- Цена: 1 700 ₴





