
Диван прямой офисный BNB Joker 200 см Белый. Бесплатная доставка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12002
8 490 ₴
Показать оптовые цены

BNB Mebli - украинский производитель мебели
В нашей кампании есть три правила:
Качество Долговечность Доступность


Бесплатная доставка по Украине Новой Почтой. Минимальный Остаток наложенным платежом. Отправка в течении 10 рабочих дней
ОТГРУЖАЕТСЯ В РАЗОБРАННОМ ВИДЕ
Качественная меблировка офиса, магазина или салона красоты не только создает уютную атмосферу и задает тон всему интерьеру, она еще повышает доверие клиентов, подчеркивает статус компании и формирует первое впечатление о бизнесе. Представленный диван офисный белый Joker является удачным примером такой меблировки. Он объединил в себе практичность и стиль, актуальный современный дизайн с комфортом размещения. Данная лаконичная модель способна гармонично вписаться в любой интерьер, сделать его более современным, привлекательным.
Диван офисный белый Joker – особенности и преимущества модели
Прямой диван Joker, выполненный из качественной экокожи белого цвета, может быть использован не только в офисном помещении, но также в других сферах, где необходимо оборудовать с комфортом зону отдыха и ожидания, ресепшен. Такая модель будет уместной также в поликлинике и больнице, детском саду, школе, в салонах бьюти сферы, административных зданиях, т.п.
Востребованность модели объясняется ее многочисленными преимуществами:
- ◉актуальный дизайн, стильный внешний вид – изделие гармонично вписывается в современный интерьер, подчеркивает статус компании;
- ◉ комфорт и удобство – мягкое сиденье, спинка оптимальной высоты обеспечивают уют для посетителей, сотрудников;
- ◉ прочность, надежность – диван офисный изготовлен из качественных материалов, рассчитанных на интенсивную эксплуатацию;
- ◉ оптимальные размеры – длины в 200 см достаточно для комфортного размещения 3-4 человек, при этом гарнитур не выглядит громоздко;
- ◉ практичность в уходе – обивка из экокожи устойчива к загрязнениям, ее легко очистить с помощью влажной салфетки;
- ◉ функциональность – подходит как для зоны ожидания клиентов, так и для отдыха сотрудников.
Выгодно купить офисный диван белый можно непосредственно от производителя – Днепропетровской мебельной фабрики «БНБ». Сотрудничество с нами всегда выгодное и приятное, ведь продукция имеет высокие качественные характеристики при доступной стоимости, а сотрудники делают все возможное, чтобы удовлетворить все запросы клиентов.
- Основные
- Страна производитель Украина
- Цвет Белый
- Количество посадочных мест 4
- Тип дивана прямой
- Материал изготовления и Габаритные размеры
- Каркас дивана натуральное дерево|фанера|деревянный брус|ДСП|металлическая труба
- Длина дивана 200см
- Глубина дивана 54см
- Высота посадочной части дивана 45см
- Обивочный материал экокожа|искусственная кожа
- Пользовательские характеристики
- Производитель Меблева фабрика "БНБ"
- Высота дивана с учетом спинки 75см
- Состояние Новое
- Наличие спального места Нет
- Гарантийный срок 18мес
- Способ раскладывания дивана не раскладывается


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП, натуральное дерево, металлическая труба |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 200 см |
| Глубина дивана | 54 см |
| Габаритные размеры дивана | |
| Ширина сиденья | 200 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 45 см |
- Цена: 8 490 ₴



