
Диван-кресло прямой офисный BNB Joker 120 см Белый. Бесплатная доставка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11502
5 390 ₴
Показать оптовые цены

BNB Mebli - украинский производитель мебели
В нашей кампании есть три правила:
Качество Долговечность Доступность


Диван "Джокер" мебельной фабрики "БНБ" пользуется большим спросом среди представителей малого бизнеса и самозанятых предпринимателей и находит свое место в приемных и зонах ожидания в массажных и маникюрных салонах, нотариальных и адвокатских конторах, в автосервисе и на шиномонтаже, в парикмахерских и стоматологических кабинетах, в турфирмах и детских комнатах торговых центров. А также во множестве магазинов одежды и обуви.
Также нередко его приобретают домой в качестве небольшого дивана для прихожей или кухни.
В любом варианте использования диван “Джокер” будет самодостаточным и надежным предметом интерьера.
При производстве дивана используется сухой, строганный брус без сучков, шлифованная ДСП и многослойная фанера. В обивке применяется искусственная кожа. Двойная прострочка кроме эстетической функции также защищает ткань от растягивания и сморщивания со временем.
Ширина сиденья 120 см позволяет удобно размещаться на нем двум людям. Высота спинки обеспечивает комфорт и расслабление для поясницы.
Надежная и компактная упаковка дает возможность покупателю забрать диван из почтового отделения не прибегая к услугам доставщиков и имея в распоряжении только легковой автомобиль или даже такси.
ОТГРУЖАЕТСЯ В РАЗОБРАННОМ ВИДЕ
- Основные
- Страна производитель Украина
- Цвет Белый
- Количество посадочных мест 2
- Тип дивана прямой
- Материал изготовления и Габаритные размеры
- Каркас дивана фанера|деревянный брус|ДСП|натуральное дерево|металлическая труба
- Длина дивана 120см
- Глубина дивана 54см
- Высота посадочной части дивана 45см
- Обивочный материал искусственная кожа|экокожа
- Пользовательские характеристики
- Производитель Меблева фабрика "БНБ"
- Высота дивана с учетом спинки 75см
- Состояние Новое
- Наличие спального места Нет
- Способ раскладывания дивана не раскладывается
- Опоры металл


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП, натуральное дерево, металлическая труба |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 54 см |
- Цена: 5 390 ₴



