
Пуф BNB Solo 600x520x380 черный. Флай 2230 Для школы, больницы, приемной, ожидания
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 700 ₴
Показать оптовые цены

BNB Mebli - украинский производитель мебели
В нашей кампании есть три правила:
Качество Долговечность Доступность


Действует фиксированный тариф на доставку изделия по Украине Новой Почтой. Отправка в течении 5 рабочих дней.
Пуф мягкий . Используется в местах где есть потребность во временном пребывании людей. Удобный и надежный. Для дома, магазина, школы, клиники, больницы. Обивка искусственная кожа. Высокое качество изготовления.
Цена актуальна для пуфа BNB Solo 60см в стандартном кожзаме либо ткани микророгожка. При использовании более дорогих и износостойких материалов цена изделия будет увеличиваться.
Под заказ изготавливается в трех вариантах длины. 60, 120, 150см
Также возможно изготовление увеличенного варианта этого пуфа Solo Plus. У него высота сиденья 45 см и двойной слой ППУ.
При замовленні партіі розрахунок вартості доставки уточнюйте окремо. Буде значно дешевше
Организация офисного пространства – сложный процесс, поскольку необходимо позаботиться о том, чтобы все задачи были решены, помещение было комфортным для работников и посетителей, при этом дизайн выглядел современно, сдержанно, был единым целым. Если пространство выдержано в классическом стиле, оптимально подобрать пуф черный Solo для его дополнения, обустройства.
BNB Solo 600x520x380 – удобная, практичная, качественная и универсальная модель для обустройства отдельной зоны ожидания, коридоров в офисе, административных зданиях, учебных и медицинских учреждениях. Ценник на пуф весьма приемлемый, изделие служит долго, требует минимального ухода. Для комнаты с высокой проходимостью – это отличный вариант.
Что из себя представляет пуф черный?
Изделие разработано и изготовлено на Днепровской мебельной фабрике «БНБ», предлагается по очень приятной цене. Классический пуф рассчитан на одно посадочное место, он не раскладывается, в нем нельзя хранить вещи. Модель прямая, сидеть на ней удобно. Наполнитель – синтепон и пенополиуретан, а ножки изготовлены из качественного металла, защищенного от коррозии. Стандартная обивка – искусственная кожа черного цвета, но под заказ можно выбрать любой другой вариант материала, цветового решения.
Как выбрать пуф офисный?
Чтобы выбрать пуф офисный, не нужно тратить много времени. Есть пара характеристик, на которые точно стоит обращать внимание. Рекомендуется учитывать:
- размер;
- форму;
- назначение;
- материал;
- вес.
Важно, чтобы офисная модель была износостойкой из-за высокой проходимости. Темный оттенок – оптимальное решение, поскольку он реже загрязняется. Но при желании на фабрике изготавливаются пуфики в любом цвете, оттенке. Предлагается большой выбор моделей диванчиков, пуфиков для использования в офисном помещении. Гарантируем высокое качество, практичность и быструю доставку.
- Основные
- Страна производитель Украина
- Цвет Черный
- Количество посадочных мест 1
- Длина дивана 60.0
- Материал изготовления и Габаритные размеры
- Глубина дивана 52.0см
- Высота посадочной части дивана 38.0см
- Тип дивана прямой
- Каркас дивана ДСП|натуральное дерево|фанера
- Обивочный материал искусственная кожа
- Пользовательские характеристики
- Производитель Меблева фабрика "БНБ"
- Высота дивана с учетом спинки 38.0см
- Наличие спинки Да
- Вид мягкой мебели диван
- Ножки металл
- Наполнитель Пенополиуретан|Синтепон


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Тип дивана | прямой |
| Ортопедические свойства | False |
| Анатомические свойства | False |
| Габаритные размеры | |
| Длина дивана | 60 см |
| Глубина дивана | 52 см |
| Высота посадочной части дивана | 38 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 38 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, натуральное дерево, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | пенополиуретан, синтепон |
| Ножки | металл |
- Цена: 1 700 ₴





