
Диван еврокнижка "Marcus". Серый .
- В наличии
- Оптом и в розницу
15 990 ₴
Показать оптовые цены

BNB Mebli - украинский производитель мебели
В нашей кампании есть три правила:
Качество Долговечность Доступность


Диван-еврокнижка уже много десятилетий считается бестселлером среди мягкой мебели. Среди причин популярности – универсальность, компактность, простой механизм складывания-раскладывания и наличие ящика для белья. Такая модель будет практичным дополнением к меблировке любого жилого помещения, будь то кухня-студия, детская, гостиная или кабинет.
Если сейчас вы находитесь в поиске универсального дивана, тогда вы на правильном пути, ведь наш интернет-магазин мебельной фабрики BNB предлагает недорого заказать с доставкой качественные диваны с подлокотниками Маркус, которые раскладываются по принципу еврокнижка. Они порадуют вас не только качественным исполнением и материалами, но и стильным дизайном.
Диван еврокнижка с подлокотниками: особенности
Диван Маркус – это еврокнижка от производителя, которая идеально подходит для ежедневного сна. В разложенном состоянии размер спального места составляет 140 см на 190 см. В комплекте есть две декоративные подушки. Под спальным местом – просторная ниша для хранения белья. Она поможет вам решить вопрос хранения постельного белья, сезонной одежды или обуви. Особенно это актуально для небольших квартир, где есть необходимость увеличить количество мест для хранения.
В качестве наполнителя используется пенополиуретан и синтепон. Под спальным местом имеются деревянные ламели.
Для обивки дивана используется износостойкая ткань серого цвета. Благодаря такому материалу обивки диван еврокнижка с подлокотниками Маркус легко впишется в любой интерьер гостиной, спальни или детской комнаты.
Система раскладывание еврокнижка – одна из самых простых в использовании. С ней справится даже подросток.
Почему стоит купить диван-еврокнижку «Маркус»
Такая мебель отличается немалым количеством преимуществ:
-
◉ Создает полноценное спальное место для ежедневного сна.
-
◉ Имеет удобные подлокотники.
-
◉ Просторный отсек для хранения белья.
-
◉ Две дкоративные подушки.
-
◉ Износостойкая ткань обивки.
-
◉ Стильный дизайн.
Заказывайте диван-еврокнижку в нашем магазине – вы будете довольны его качеством.
Отправка "Новой Почтой".Минимальная предоплата 1000грн. Остаток наложенным платежом. Отправка в течении 5 рабочих дней.
Доставка со склада в Днепре и Киеве осуществляется без внесения предоплаты в течении 1-3 рабочих дней. Возможен заказ услуг заноса и сборки дивана. Наличие уточняйте.
- Основные
- Страна производитель Украина
- Цвет Серый
- Количество посадочных мест 3
- Тип дивана прямой
- Материал изготовления и Габаритные размеры
- Каркас дивана ДВП|деревянный брус|ДСП|ЛДСП|фанера
- Длина дивана 215см
- Глубина дивана 96см
- Высота посадочной части дивана 42см
- Высота дивана с учетом спинки 90см
- Пользовательские характеристики
- Производитель Меблева фабрика "БНБ"
- Состояние Новое
- Наличие спального места Да
- Гарантийный срок 18мес
- Способ раскладывания дивана вдоль
- Опоры металл


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 42 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Опоры | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан, синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 215 см |
| Глубина дивана | 96 см |
- Цена: 15 990 ₴




